Полотна для беговых дорожек любой модели от производителя

delimiter
Корзина (0)

Статьи

11.03.2024

Почему порвалась беговая дорожка, и что делать в этой ситуации?

Каждый владелец тренажера рано или поздно замечает непонятный шум, которого не было в работе раньше – шарканье, щелчки или стук. А при детальном осмотре оказывается, беговая дорожка порвалась. И тут же возникает два логичных вопроса: «почему это произошло» и «что делать». На них я и дам ответы.


21.12.2023

Каким должно быть полотно на беговой дорожке?

Продолжаем говорить о лентах для беговых дорожек, и сегодня я хочу остановиться пусть и не на самом популярном, но достаточно важном вопросе, который волнует действующих и будущих владельцев тренажеров: какое должно быть полотно на беговой дорожке? И поскольку вопрос не так однозначен, предлагаю разделить ответ на две логичные части.


14.12.2023

Беговая дорожка стучит при работе: почему и как исправить

Продолжаем разговор о типичных проблемах беговых дорожек, и сегодня я бы хотела поднять тему стука. Проблема не самая частая, но неприятная. Особенно когда беговая дорожка стучит сразу после покупки, и абсолютно непонятно, почему это происходит, и вообще нормально ли такое поведение.


01.12.2023

Почему проскальзывает полотно на беговой дорожке

Покупая первую беговую дорожку вы можете даже не предполагать, что нужно быть готовым к периодическому обслуживанию. А также к периодически возникающим проблемам, если это самое обслуживание не проводить своевременно. Пожалуй, один из наиболее ярких примеров, когда внезапно начинает проскальзывать полотно.


09.11.2023

Почему беговая дорожка выключается

Сегодня я хочу продолжить разговор о типовых проблемах при эксплуатации беговых дорожек и поговорить про не самую частую, но, определенно, наиболее неприятную и непонятную – о том, почему во время тренировок иногда внезапно выключается беговая дорожка.


02.11.2023

Что делать, если беговая дорожка бьется током

Иногда во время тренировок беговая дорожка начинает неприятно биться током. Это означает, что дорожка либо неисправна, либо давно не обслуживалась. В общем, сегодня рассказываю, почему это происходит, чем чревато, и как исправить.


19.10.2023

Почему беговая дорожка останавливается

Иногда во время бега или ходьбы, особенно на небольших скоростях, полотно беговой дорожки внезапно замедляется или вообще стопорится. Это не только сбивает с ритма, но и делает тренировку небезопасной. И причин этому существует несколько, как и их решений. К счастью, большая их часть не потребует привлечения специалистов.


12.10.2023

Почему греется полотно беговой дорожки, как это исправить?

При эксплуатации беговой дорожки неподготовленный владелец может столкнуться с целой серией неожиданных проблем. Пожалуй, самая неочевидная из всех – нагрев. Почему греется полотно беговой дорожки, какие основные причины, и как их исправить – читайте в сегодняшней статье.


27.09.2023

Почему шумит беговая дорожка

Если беговая дорожка вдруг начала шуметь, значит, ей либо требуется обслуживание, либо ремонт. К счастью, это далеко не всегда означает, что придется обращаться в сервис.


20.09.2023

Размеры полотна беговой дорожки

Размер полотна беговой дорожки при ближайшем рассмотрении оказывается чрезвычайно важным параметром, который влияет и на выбор тренажера, и на его эксплуатацию и на обслуживание. Почему это так – расскажем далее.


20.09.2023

Как и чем смазать беговую дорожку

Смазка беговой дорожки – важная процедура, которая влияет не только на срок эксплуатации тренажера и комфорт тренировок. Несмазанное полотно быстро изнашивается и начинает сильно шуметь, поэтому у каждого владельца рано или поздно возникает логичный вопрос: чем смазывать беговую дорожку и как это правильно сделать. Отвечаем на него в нашем материале.


04.09.2023

Почему смещается полотно беговой дорожки и как это исправить?

На первый взгляд соскальзывание беговой ленты в бок может не выглядеть большой проблемой. Но если она начинает тереться о раму, это существенно ускоряет ее износ. И если не исправить проблему вовремя, она в итоге приведет к ремонту тренажера.


22.08.2023

Как подтянуть полотно беговой дорожки

Беговую дорожку нужно не только регулярно чистить, но и обслуживать. Причем, чем активнее тренировки, тем чаще нужно обслуживание. Особенно важно следить за натяжением ленты и вовремя ее подтягивать. И если вы не знаете, как натянуть полотно беговой дорожки и почему это вообще нужно делать, читайте нашу статью.


11.08.2023

Как определить износ полотна беговой дорожки

Любая беговая дорожка представляет собой сложную систему, работа которой четко отлажена. И самым слабым звеном в ней можно назвать беговое полотно. Именно этот узел в процессе эксплуатации испытывает самые большие и разнообразные нагрузки, первым выходит из строя и требует замены. Но как понять, что пора менять полотно беговой дорожки? И что будет, если этого не сделать? Читайте в нашей статье.


04.08.2023

Виды полотен для беговых дорожек

В сегодняшнем небольшом материале рассказываем про виды полотен для беговых дорожек и про ключевые различия между ними, которые сказываются на продолжительности работы и комфорте эксплуатации. А именно, мы остановимся на ключевых параметрах, определяющих разновидности.


27.07.2023

Как помыть беговую дорожку

Своевременный уход за тренажером – залог его долгой и бесперебойной службы. Причем уход – это не только своевременная смазка, но и периодическая чистка и мытье. Чем и как помыть беговую дорожку, расскажем в этом материале.


04.07.2023

Что будет, если не смазывать беговую дорожку?

Периодическая смазка беговой дорожки – очень важный момент. При этом подавляющее большинство владельцев отчаянно упускает его из вида, руководствуясь простым правилом: «не нужно чинить то, что не сломано». Но что будет, если не смазывать беговую дорожку? Насколько дорого может обойтись подобный подход? Расскажем далее.


30.06.2023

Уход за беговой дорожкой

Правильный и своевременный уход за беговой дорожкой – гарантия долгого срока ее службы, бесперебойной эксплуатации и приятных тренировок. Особенно важен он в отношении бегового полотна – узла, который испытывает наибольшие нагрузки и потому изнашивается активнее остальных.


15.04.2021

Как заменить полотно беговой дорожки Carbon

Компания Carbon специализируется на коммерческих тренажерах, в частности, беговых дорожках для фитнес-клубов. Несмотря на изначальный расчет на высокие нагрузки, их владельцу рано или поздно все равно предстоит решать стандартную проблему – расслоение и истирание полотна. И в этом материале мы подскажем, как заменить полотно беговой дорожки Carbon с минимальными затратами средств, сил и времени.


25.03.2021

Как заменить полотно беговой дорожки Carbon Fitness

Беговое полотно рано или поздно изнашивается, и это факт. Более того, это справедливо не только для бытовых моделей тренажеров, но и для коммерческих, таких, какие производятся под брендом Carbon Fitness. К счастью, при выходе из строя ленты жизненный цикл самой беговой дорожки не заканчивается, и изношенную деталь можно заменить, причем самостоятельно.



Задать вопрос или получить консультацию
Имя
Телефон *
E-mail
Сообщение
Заполните обязательные поля
Не пройдена проверка на бота
Ваше сообщение успешно отправлено
WhatsApp Jivochat